Благотворительная акция:"Новая одежда для детей на Пасху".

С недавних пор Быстровская Виктория Васильевна с дочками -двойняшками Верой и Вероникой(3,5 года) стали посещать богослужения. Девочки к церкви привыкли и чувствуют себя как дома. Виктория( в крещении- Ника)- причащается и часто в церкви её можно увидеть горячо молящуюся со слезами. Родом она из Беларуссии. Она попала в трудную жизненную ситуацию. Но она не сломалась и верит, что Господь поможет ей, осознаёт, что все скорби ей попущены за прежние грехи.Настроена исправиться и старается изменить жизнь в лучшую сторону. На данный момент девочки посещают детский сад, а Виктория ищет работу. А наше христианское дело помочь ей, протянуть руку помощи во Славу Божию. 1.Срочно требуется консультация: В 2005 г. Виктория открыла "ЧП" , но дело не заладилось и она прекратила свою деятельность. А с пенсионного фонда до сих пор приходят квитанции об оплате налога и накопилась большая сумма. Хотим обратиться к квалифицированным специалистам за косультацией- как выйти из сложившейся ситуации? 2.Предлагаем отзывчивым людям поучавствовать в акции: "Новая одежда для детей к Пасхе" Перечень необходимых вещей: 2 куртки осенние на 4 года 2 туфлей осенних 29-30 размер 2 костюма теплых с брюками или просто кофточки 2 ветровки 2 платья с длинными рукавами желательно всё одного цвета( чтобы не ссорились) из игрушек, можно б/у : 2 коляски для кукол, посудка . Спаси Господи! Можно присылать денежный перевод на счет с обязательной пометкой:Благотворительная служба "Лепта". Отчет о проделанной работе по семье Быстровской Виктории и её дочках разместим накануне Пасхи. Спаси Господи всех и благослови нас на добрые дела и начинания!